пятница, 25 ноября 2016 г.

Зимний дневничок-альбомчик

Всем огромный привет! Остаются считанные часы и заканчивается 4 этап СП "Детский новый год" и на этом этапе сохраняем воспоминания о подготовке, о празднике, о самой зиме. основной элемент на этом этапе чипборд. И мне очень хотелось сделать дневничок-альбомчик в котором не только будут фото, но и наши впечатления. Итак мой зимний дневничок-альбомкик размером 15*15, рассчитываю вложить фото и записи всей зимы от декабря до февраля. На страничках прозрачные кармашки для тегов с записями и фото 9*13, обложка  тканевая, чипборд имеется на страничках в виде елочки и новогоднего шарика.







В дневничке 30 листов, думаю мы найдем что записать и какие фото вложить.
Огромное спасибо за вдохновение девочкам дизайнерам, великолепные работы, которые подталкивают нас на подвиги)))
http://lazer39.blogspot.com.by/2016/11/4-2.html


3 комментария:

  1. Очень милый миник) 30 страниц - ого, вот это объём! Единственное НО - не нашла в вашем альбомчике чипборд - а это основное условие участия в наших заданиях. Подскажете, где искать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алеся, основной элемент и забыла сфоткать,сейчас добавила, чипборд находится на страничках в виде елочки и новогоднего шарика.

      Удалить
    2. Отлично))) Всегда очень жаль удалять работы за несоблюдение правил. Рада, что с Вами всё так быстро решили) Спасибо от меня лично и Лазер39.

      Удалить