суббота, 1 октября 2016 г.

СП "Савушкин альбом" 5 этап

И снова здравствуйте! 5 этап в СП "Савушкин альбом" и делаем 4 последний разворот в альбомчик, основные элементы этого этапа - конверт, краска, гипсовая фигура, можно на выбор взять два элемента, у меня это два огромных конверта и немного красочки.
Этот разворот посвящен подаркам, дети наигрались, наелись, натанцевались и спокойно пишут и рисуют свои поздравления имениннице, вот эти рисунки и поздравления будут храниться в этих конвертах.
Итак разворот.
Слева на страничке  находится огромный конверт с рисунками и поздравлениями. На этой страничке размещены 3 фото и всю эту конструкцию держит лента.

Справа на страничке тоже огромный конверт и 4 фото, под фото через трафарет нанесены звезды, это же звездный час получение подарков, и все держит лента.




Вот как легко и быстро мы подошли все вместе к завершению, осталось сделать обложку, украсить и вуа ля памятный фотоальбом готов и теперь не надо включать компьютер и искать там фото, чтобы вспомнить, а как же было весело и интересно на день рождении у нашей звездочке.
Большое спасибо дизайн команде за чудесные работы, которыми вы нас вдохновляете.
http://savushkascrap.blogspot.ru/2016/09/5-4.html

3 комментария:

  1. Классный разворот! И альбом в целом думаю будет чудесный!! Спасибо от блога Savushka.Scrap

    ОтветитьУдалить
  2. Юлия, какой веселый разворот получился! Спасибо от блога Savuhka Scrap

    ОтветитьУдалить