воскресенье, 30 октября 2016 г.

Шкатулка

Всем мастерицам большой привет! Второй этап Сказочного СП подходит к концу, тема этого этапа сказочный предмет и обязательный элемент штамп или эмбоссинг.
Для этого этапа я взяла самый любимый и сказочный предмет этооо встречайте---- Люмьер, обаятельный канделябр.
Делала шкатулку, штамп внутри шкатулки.




 http://bymamayaga.blogspot.ru/2016/10/2.html

8 комментариев:

  1. Юльчик, молодец, что продолжаешь участвовать в нашем сп! интересная шкатулка! узнала-узнала обаящку Люмьера!)))) это конечно больше сказочный персонаж, но он притворяется когда обычным канделябром в замке, то чем не сказочный предмет?))) я помню, на 1 этапе ты тоже делала работу по "Красавице и чудовищу"... ты хочешь эту сказку "пронести" на все 4 этапа? тогда мне очень интересно, что ты придумаешь на 3 этапе, я уже голову сломала, какое там может быть средство передвижения)) мне кстати очень-очень понравились боковушки на твоей шкатулочке, только никак не могу разглядеть, как ты их сделала? это рисунок через трафарет или приклеенная вырубка?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даша, спасибо за комментарий, я теперь поняла, что это больше персонаж чем предмет. Хотелось сделать все этапы по этой сказке, но третий этап это будет из другой сказки. Рисунок на боковушках сделан через трафарет.

      Удалить
  2. Замечательная шкатулка, цвет нравится и весельчак Люмьер :))
    Спасибо от Избушки, что принимаете участие в нашем СП, ждем в третье этапе!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая прелесть! очень люблю этого весельчака из сказки)) замечательная шкатулочка. Спасибо от Избушки, что принимаете участие в нашем СП, ждем в следующем этапе

    ОтветитьУдалить
  4. Прелестная шкатулочка! Канделябр великолепен))) Спасибо, что принимаете участие в нашем СП!

    ОтветитьУдалить
  5. Отличная шкатулка! Спасибо от Избушки Бабы-Яги!

    ОтветитьУдалить
  6. Люмьер прекрасен! Украшает не менее прекрасную шкатулку) Спасибо за участие в сказочном СП Избушки Бабы-Яги! ждем Вас в следующих этапах)

    ОтветитьУдалить
  7. Ах, и персонаж и сказочный предмет в одном лице! И шкатулка с ним получилась просто сказочной! Спасибо за участие в сказочном СП Избушки Бабы Яги)

    ОтветитьУдалить