пятница, 18 ноября 2016 г.

Заключительный этап Сказочного СП

Всем добрый вечер! Заканчивается такой удивительный и сказочный проект, огромное спасибо администратору и дизайнерам за вдохновение, работы у вас прекрасны.
Что же мне лично дал этот проект, а это в первую очередь бешеная работа мозга, когда нужно придумывать сказочное и еще попытаться их реализовать, а это самое тяжелое.
Итак 1 этап - сказочный персонаж, у меня это Чудовище из сказки Красавица и Чудовище, обожаю эту сказку. Делала этот блокнот на одном дыхании.
2 этап - сказочный предмет, о тут у меня замешательство вышло. Так люблю Люмьера за его веселый и обольстительный нрав, что решала, что он предмет. Такая вот вышла у меня шкатулочка.
3 этап - сказочное средство передвижение, продолжить идею сказки Красавица и Чудовище у меня не вышло, в голову не приходило как сделать из этой сказки средство передвижение и решила классику взять- карета для Золушки.
4 этап - сказочное зелье и заклинание. Веретено как заклинание у меня заняло место на блокноте.
Еще раз огромное спасибо за проект, ждем новых увлекательных путешествий.
http://bymamayaga.blogspot.ru/2016/11/blog-post_14.html


12 комментариев:

  1. Ваших работ так волнительно было ждать: Люмьер, Роза... я, признаться, на третьем этапе ждала вариаций с золотым перстнем Чудовища, который помогал героям перемещаться на дальние расстояния, в продолжение ремы..но карета меня просто поразила, не говоря уже о мега-блокноте!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое вам спасибо за такие тёплые комментарии, про кольцо я тоже думала, но как то не сложилось)))

      Удалить
  2. Чудесно!!!! Я сразу вспоминаю как мы с дочерьми смотрели этот мультфильм))) и наш Аленький цветочек тоже вспомнился))

    ОтветитьУдалить
  3. Юля, так радостно, что наш сказочный СП вызвал столько положительных эмоций) Спасибо огромное за участие! Работы замечательные! На каждом этапе удивляла нас выбором сказочного объекта. Особенно мне приглянулся блокнот с веретеном. Такая атмосферная интересная вещица получилась!;)

    ОтветитьУдалить
  4. И мне больше всего понравился блокнот! Но и остальные работы очаровательны, спасибо за участие в нашем СП!

    ОтветитьУдалить
  5. Юлечка! урааааааа, как я рада, что ты все это время была с нами!!!! =))) крутой проект, я его уж точно запомню, и все ваши работы однозначно тоже!!! надеюсь, он был тебе не в тягость и ты потворила в удовольствие, тема-то какая! я знаю, что ты как и я, любишь сказки)
    Работы чудесные, и ничего страшного, что не получилось продолжить тематику сказки про Красавицу и чудовище, зато такая крутая карета появилась на свет! прям действительно крутая, я бы не решилась за такую взяться. А те работы, за которые я бы не решилась взяться, как раз-таки меня больше всего и удивляют) Но мой фаворит - это последний блокнот! мистический, атмосферный, чудесный! Он меня покорил, и судя по комментариям, не только меня! спасибо тебе, моя хорошая, еще раз, за твои идеи, за терпение, за вдохновение! :*

    ОтветитьУдалить
  6. а мне Чудовище запомнился... прям запал в душу, такой страшный и такой беззащитный перед любовью... Спасибо Юля за то, что была с нами весь проект, твоя Избушка!

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, огромное вам спасибо за комментарии, за поддержку, проект безумно интерессный, с удовольствием в нем поучаствовала))))

    ОтветитьУдалить
  8. Классные работы! Блокнот с чудовищем покорил меня!!! Спасибо, что творили в нашем СП!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Юлия,Спасибо за замечательные работы ,которые получились в рамках нашего СП. Рада,что заставили вас задуматься и приятно вдвойне,что не испугались и дошли с нами до конца!

    ОтветитьУдалить
  10. Красавица и чудовище обыграны прекрасно :) Люмьер также невероятно восхитил!
    И конечно же карета!

    ОтветитьУдалить
  11. Какая красота! Очень красивые, необычные и не Шаблонные работы! Класс!

    ОтветитьУдалить